SEMMAR представили новую песню | Kiev Fashion People

SEMMAR представили новую песню

Группа SEMMAR представили песню о том, как бороться с ревностью.

Размышления вокалиста группы Андрея Шатрова на эту деликатную тему носит название «Литовська». Сингл войдёт в новый ЕР коллектива, выход которого запланирован на конец осени.

Литовська — це трек про зраду, якої насправді не було. Це перша емоція, яку ти відчуваєш, коли вже повірив у зраду, подумки відправив подалі і її, і себе. Ти уявляєш собі, як добре з іншим твоїй коханій, і навіть не розумієш, що насправді все ок. Адже ніхто нікого не зраджував. Проте, навіть дізнавшись, що зради не було, ти не можеш позбутися негативних емоцій — як і твоя половинка, яку підозрювали у такому вчинку”, — комментирует автор песни, фронтмен SEMMAR, Андрей Шатров.

Киевская группа SEMMAR появилась в 2013 году. Свою музыку характеризуют как смесь электроники, инди, синти-попа и джаза. В 2016 году музыканты выпустили дебютный полноформатный альбом “Босфор”, в который вошло 9 треков. На счету Semmar выступления на фестивалях Республика, Koktebel Jazz, Hedonism, GogolFest, Арт-пикник Славы Фроловой, Kyiv Open Air.

Leave A Comment